ТОШНОТА, ХОЛЕЦЕСТИТ
№899910 Тошнота, холецестит
Алексей Муж., 20 лет. Нижний Новгород
09.02.2016 14:44
Здравствуйте, я 10 дней лежал в больнице с тошнотой и толку ноль.. все тошнит
У меня бывают боли где желудок и в животе, частые газы, в животе булькает бывает
Вот результаты всех обследований
1)Колоноскопия
http://s014.radikal.ru/i327/1602/ef/71bf6420a2ba.jpg
2)фгдс
http://s020.radikal.ru/i703/1602/55/f6fdb08a46c0.jpg
3)узи обп
http://s018.radikal.ru/i511/1602/3c/63a4a22d4e3a.jpg
4) анализы
http://s017.radikal.ru/i428/1602/c8/75dfc9315d70.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1602/27/218e4f73ce1d.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1602/78/7c5a07c4a2d0.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1602/7e/2d7ce69679bf.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1602/97/874de48c4979.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1602/65/d8c06f70c4b2.png
Мне говорили что это от желчного может быть
Делал тюбаж 2 раза и не помогло.. говорят надо сделать зондирование желчного ну я отказался (есть ли замена и надо ли его?)
Пил алахол, тримедат, нольпазу
И больше ничего мне не давали. Ну ещё уколы делали от тошноты ну их сразу отменили потому что не помогали
И что у меня плохого в результатах обследования и анализах? Там есть не очень хорошие анализы
и что делать с тошнотой? Она у меня уже почти 3 месяца ну не частая
Я бывает не обращаю внимание уже
И на сколько все плохо с желчным? я слышал они что-то про него говорили
Какие можете дать рекомендации
Я на вас очень рассчитываю
И кстати мне кто-то говорил что куркума может помочь.. так ли это? как и по сколько её есть?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно дискинезия желчевыводящих путей,гастродуоденит,дисбиоз - и все это вполне может быть на нервной почве.Поэтому эффекта от таблеток - ноль. Ищите психотерапевта,который лечит не таблетками, а работает с сознанием и душой.
Время создания: 09 Февраля 2016 14:54
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Время создания: 09 Февраля 2016 15:19
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, куркума может помочь..  это так! Выложите скан выписки из стационара с заключительным диагнозом и рекомендациями.
Время создания: 09 Февраля 2016 15:31
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по Вашему описанию, речь все-таки идет о наличие СРК .
Вам необходимо очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Время создания: 11 Февраля 2016 10:43
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо исключить СРК
Время создания: 21 Февраля 2016 04:23
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Лечите СРК
Время создания: 23 Февраля 2016 15:55