БОЛИТ В ПРАВОМ БОКУ

№900184 болит в правом боку
Иван Муж., 36 лет. псков
Здравствуйте ,у меня такой вопрос,у меня болит в правом подреберье уже более 5 лет,боли не постоянные ,но иногда и ноет или уже привык,в общем анализе крови хоть в космос,анализ мочи в норме,а вот биохимический повышен постоянно уже на протежении 13 лет как стал здавать анализы биллирубин при норме 17 он у меня от 30 до 80 меньше и больше не бывает.так же повышены АСТпри норме 45 у меня 70,АЛТ при норме 45 у меня от 70 до 150,прошёл все обследования у гастроэнтеролога гепатитов нет по узи иногда увеличивается печень и селезёнка колоноскопия в норме ФГДС в норме ,короче всё в норме а анализы повышены,меня беспакоют боли в правом подреберье ,иногда появляется зуд кожи и жжение глаз,да забыл иногда повышается прямой биллирубин при норме 4 у меня 9 но это иногда,О себе мне 37 лет не пью уже давно более 10 лет вес мой 105кг а рост 185,да ещё забыл повышены эзоофилы может не правильно написал,Скажите что это может быть устал от мыслей уже думаю может рак почитал интернет волосы дыбом встали,Заранее спасибо
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/715?thread=156541
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Холестерин какой? Может быть стеатогепатит. ГГТП и щ/ф сдавали?