ПОСОВЕТУЙТЕ МОЖНО ЛИ ПРОПИТЬ ЭТИ ЛЕКАРСТВА ЕЩЕ РАЗ. ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ?

№900945 Посоветуйте можно ли пропить эти лекарства еще раз. Или что то еще?
Надежда Жен., 47 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте. Моему мужу 49 лет. Уже года три проходит гастроэндоскопию и ему последний раз написали заключение : эрозийный гастрит, бульбит, острое гимоэрогическая (как смогла прочитать) фаза. Узи проходил всех органов все здоровое. Осенью пропил курс что назначил терапевт: креон 1т/сут -10 дней, дюспаталин 1т.приболях, квамател 1т.на ночь 14 дней, мотилиум 1т.х2р. В день . 10 дней. И диета . Все сделали . Не курит и не пьет. Но боли остались. Что посоветуете?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, можно эти лекарства пропить еще раз (квамател по 1т. утром и на ночь) + Альмогель по 1 чайц/л 3 р/сут за 5 мин до еды. Диетпитание.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Искать причину болей. Эрозивный гастрит часто не самостоятельное заболевание а возникает на фоне другого.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Смотреть надо на пациента и полный протокол, тестировать на Хеликобатер. Самостоятельно повторять старую схему нецелесообразно. К врачу надо обращаться!