БОЛЬ В ПРАВОЙ ПОДВЗДОШНОЙ ОБЛАСТИ

№904025 Боль в правой подвздошной области
Светлана Жен., 39 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Полгода мучает боль в правой подвздошной области. Боль ноющая, тупая, иногда очень сильная. Болит каждый день. За это время несколько раз лечилась у гинекологов, ставили сальпингоофорит, хотя узи и мазки были в норме. После лечения боль немного ослабевает, потом возвращается заново. Делала УЗИ брюшной полости несколько раз, все в норме, но последний раз нашли камни в почках. При этом все анализы мочи и крови (общий и биохимия) в норме. Пролечили. Сделала колоноскопию. Заключение - очаговый катаральный колит (слизистая слепой кишки розовая с желтоватым оттенком и участками гиперемии). Опять предлагают лечиться антибиотиками (до этого и офорит, и почки тоже лечили антибиотками). Стул все это время был в норме, поносов и запоров не было, но была слизь.
Может ли катаральный колит вызывать такую боль? Илу нужно искать причину дальше? Что нужно ещё проверить? И как можно избавиться от этой боли? Очень устала от неё, обезболивающие (но-шпа, анальгин, кеторол, дюспаталин и т.п.) не помогают.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сайте кальпротектин. Ночью просыпаетесь от боли?