БОЛИТ ЖИВОТ ПОСЛЕ ПРИЕМА ПРЕПАРАТА - НЕМОЗОЛ У РЕБЕНКА 7 ЛЕТ
№905487 болит живот после приема препарата - немозол у ребенка 7 лет
юлия Муж., 7 лет. москва
08.03.2016 13:25
Здравствуйте, после приема препарата немозол, первые 3 дня у моего сына(7 лет) было плохое самочувствие, подташнивало, головные боли, болел живот в районе пупка. сейчас прошло уже около 10 дней а живот в районе пупка болит до сих пор( боль не острая, тупая, но постоянная. сегодня во время поездки на машине сын сказал, что во время тряски у него сильнее болит.Проблем со стулом нет, с аппетитом тоже нет. я на 2 день после приема немазола начала давать энтеросгель и бифиформ. Доктор скажите пожалуйста , что это могут быть за боли, не может ли это обостриться аппендицит? Сейчас вычитала что после немозола иногда назначают-аллохол, хололсас. Мы живем за границей, здесь есть трудности с врачами. узи в ближайшее время сделаем. Спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Усиление болей во время тряски повод заподозрить "раздражение брюшины" и исключить хирургическую патологию. Пусть хирург ребенка осмотрит!
Время создания: 08 Марта 2016 18:47
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр педиатра.
Время создания: 08 Марта 2016 21:29