УВЕЛИЧИНА СЕЛЕЗЕНКА

№907057 Увеличина Селезенка
Александр Муж., 30 лет. Обнинск
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста! Все началось примерно год назад появился постоянный жидкий стул два раза в день, ничего при этом не болело, я стал замечать что данное явление происходило после употребления пива его я пил в огромных количествах по 3 литра за вечер а то и больше на протяжении многих лет, вследствии чего мне кажется стали увеличены молочные железы и до сих пор не проходят прыщи на лице и спине. Я сразу завязал с этим делом но стул все равно оставался таким же. Ходил один раз к гастроэнтерологу-сказал все пройдет само, делал узи летом 2015 года (результаты в приложении ниже печень и селезенка увеличины). С октября стул начал улучшаться сейчас почти хорошо, стул один раз утром, но все равно быват кашицеобразный и чаще пробкообразный стул. Решил пройти узи и сдать анализы результаты ниже. Пил травы ромашка, зверобой различные сборы. Лекарства тоже пробывал пить Хилак форте, креон, бифиформ, омез, пензитал, карсил, эсенциале форте Н толку особо от них не было. Вот лучше всего помогает наш бифидумбактерин стоит попить 2 дня и стул сразу нормализуется. Кроме того имеются жжение под ребрами ближе к центру груди. Прошел узи сказали немного увеличина печень и селезенка.
Также сдал анализы на гепатиты результаты чуть позже и хочу пройти в ближайшее время ФГДС, может быть гастрит или язва.
Так вот подскажите как быть дальше почему так сильно увеличена селезенка, а также общий и прямой билирубин в анализах тоже увеличен, и что надо сделать что бы окончательно наладился стул.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Жировой гепатоз. Последствие алкоголизации и питания не качественными продуктами.
Более конкретно нужно разбираться очно.