ТОШНИТ УЖЕ 3 МЕСЯЦА

№907828 Тошнит уже 3 месяца
Светлана Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте, все началось в сентябре, после длительного стресса (почти все лето), у меня поднялось давление 140/100, первый раз в жизни. Мое нормальное 110/70. Мне было очень плохо, вызывала скорую. После этого неделю плохо себя чувствовала, переживала что со мной, делала ЭКГ ( там все в норме). После этой недели переживаний меня ни с того ни с сего начала сильно тошнить, очень сильно , но без рвоты, продолжалось это где то неделю, была ужасная слабость. Сначала подумала что подхватила какой то вирус кишечный, но ни поноса ни рвоты не было, только тошнота. Прошла обследования:
Кровь биохимический анализ - норма., общий анализ -норма, моча-норма, моча на альфа амилаз- норма, гормоны ттг - норма, узи щитовидки-норма, ренген легких -норма, узи сосудов шеи- норма, узи брюшной полости- перегиб желчного, ДЖВП ( но она у меня уже много лет и никогда не беспокоила), кровь гастропанель - норма, антитела к хеликобактеру -отр.
Все это я прошла за неделю пока меня тошнило. Пила все, начиная от энтеросгеля, мотилак, церукал, всчкие желчегонные и тд, ничего не помогало. Потом все это прошло.
Прошло 4 месяца, я опять понервничала сильно, и на следующий день опять появилась тошнота, сначала легкая, я не обращала внимания, вторую неделю сильнее и над пупком было чувство сжатого комка, но ничего не болела, живот урчал. На третью неделю мучений обратилась к гастроэнтерологу. Она назначила анализы:
Кровь общ и биохимическая в норме, моча в норме, узи брюшной ДЖВП Взвесь в желчном пузыре., узи почек в норме, узи по гинекологии в норме. Назначено омез, и антибиотик альфа нормикс.
Ощущение какой то интоксикации, голова ничего не соображала, дикая слабость, даже не могла текст набрать на клавиатуре.Еще стало низким давление 90/60, а то и 80/50 бывало за это время.
Через два месяца тошноты обратилась к другому врачу, он предположил паразитов, выписал бильтицид, после него курс трихопола 7 денй. После бильтрицида стало лучше, подташнивало но не каждый день, почти прошла слабость, поднялось давление 110/70. Когда пила трихопол, немного шатало, но при этом голова стала ясная,после трихопола все прошло, тошноты не было, оставался легкий туман в голове ( наверное от него) , а на следующий день прошло совсем все. Еще через день после этого, на работе поругались с сотрудницей, меня аж всю затрясло, пришла домой еле успокоилась, К вечеру почувствовала легкую тошноту, сегодня с утра уже тошнит во всю, тошнота при этом ощущается в горле, хотя до этого и четыре месяца назад была как бы из желудка.
Скажите что мне делать, на что еще провериться, какие анализы сдать??? Гастоэнтеролог сказала гастроскопию делать не надо, гастрит говорит у всех, а раз кровь на хеликобактер отриц. то и нечего туда лишний раз лезть...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.