ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,ПОЖАЛУЙСТА

№908148 Помогите советом,пожалуйста
Виктор Муж., 23 лет. Россия Батайск
Расскажу свою историю,отравился как-то на море,было очень хреново,по приезду с отдыха сразу направился к гастроэнтерологу терапевту и тд,сделали фгдс,написали шо эрозийный гастрит... И с этого что я начал делать,правильно!не лечить свой гастрик таблетками как прописали,а начал искать симптомы этой болезни , что она из себя представляет и тд,совсем скоро,я узнал,что у моего отца был рак кишечника(сейчас он на ремиссии и все вроде тьфу тьфу),и тут меня понесло ещё больше,я начал читать про всевозможные раки и тд,тут ужа начал искать симптомы всех этих болезней жкт у себя,мне казалось что у меня реально какая-то серьезная болезнь,и по симптомам реально начал замечать у себя что-то неладное,всякие урчания бурления и тд,был белок в моче(сори за подробности),грешил уж на почки,и антибиотики пил и всякие невкусные жидкости,но благо белок прошёл,хотя сам не знаю как,да и эти навязчивые мысли потихоньку ушли с приходом в мою жизнь спорта,начал пить спортпит,гейнер витаминки,начал даже вес чуть набирать,мог позволить себе алкоголь,курить бросил после отравления,короче все было вроде бы хорошо до января 2016 года,я поступил в институт,у меня была сессия,питался не очень правильно в это время - итог,схватил обострение гастрита,2 дня почти нихера не ел,корчился 2 ночи от боли,пошёл сделал фгдс,в итоге - гастрит неуточненный,эзофагит,дуоденит,полип антрального отдела желудка,биопсия показала «полная эррозия» и «гастрит неуточненный»,назначила лечение гастроэнтеролог,начал пить таблетки боли прошли,но состояние подвешенное осталось,сделал узи,там оно показало песочек в желчном,хрон. холецистит,и небольшие изменения в поджелудочной,врач назначил лекарства,я пью,но суть не в этом,а в том,что у меня ничего не болит,но меня постоянно что-то беспокоит,я постоянно слежу за состоянием своего языка,смотрю на свои зрачки(кстати они оч часто расширенны),и вот совсем недавно начал замечать,что я стал каким-то растерянным,у меня холодные руки и ноги,почти постоянно,в общем со мной творится какая-то полная ерунда
Беспокоит меня только это состояние подвешенности,метеоризм(часто пукаю,извините за подробности) и эти дурацкие холодные руки и ноги,мне 23 года всего,я блин не могу нормальной жизнью жить,у меня девушка есть,мне стыдно уже перед ней,постоянно таблетки пью,а толку никакого,бросит нахер меня
Из таблеток пью сейчас
Нольпаза 40 1р/день(мне кажется что из-за неё мне становится хуже,в моральном плане,наплывают какие-то приступы панических атак)
Ливодекса300 1р/день(может ли она влиять плохо на желудок или поджелудочную я не знаю)
Хофитол 2 т/2р день
Ливодексу прописывали,но я не знаю пить её или нет,тк мне кажется что из за неё у меня тяжесть начинается в верхней части живота
У меня какое-то состояние нервозности,я опять читаю про всякие болезни жкт и не знаю,что со мной,может что-то серьезное,а может я просто накручиваю себе
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос