СУБТРОФИЧЕСКИЙ АНТРАЛЬНЫЙ ГАСТРИТ

№909461 Субтрофический антральный гастрит
Светлана Жен., 33 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте.
Обратилась к гастроэнтерологу с жалобами на боль в желудке. Были назначены обследования:

ЭФГДС : пищевод проходим,слиз.оболочка бледно-розовая,кардия смыкается.Желудок обычн.формы,пуст,содержит немного светлой слизи. Слиз.оболочка антрального отдела пестрая.Складки воздухом расправились. Привратник б/о, луковица ДПК правильной формы, слизистая оболочка ее и нисходящей части ДПК розовая. Язвенных,эрозивных дефектов нет. Заключение:Хр.антральный субатрофический гастрит.

Исследование на HELICOB.PYLORI Антрум – отрицательно, лимфоциты 0-1 в п.з.
ИФА IgG на хеликобактер-отрицательно.
Биохимия крови
глюкоза 3,8; креатинин 69; билирубин общ. 16,1; холестерин 5; АЛТ 13; АСТ 20; щелочная фосфатаза 299 (норма 70-270); О-амилаза 35.

ИФА диагностика опистархоз- антител не найдено, токсокара-не найдено, анизакида-не найдено.

УЗИ брюшной полости: печень не увелич.,повыш.эхогенности нет, край закруглен,контур чёткий,ровный,структура однородная, очагов не выявлено. Протоки и сосуды печени не расширены. Желч.пузырь не увеличен, объем 11 ммкуб, стенки не утолщ, содержимое однородное,эхонегативное,конкрементов не выявлено. Холедок не расширен 3 мм,в просвете конкрементов не выявлено. Воротная вена не расширена10 мм. Поджелудоч. железа не утолщена,контур чёткий,эхогенность средняя, очагов не выявлено, проток не расширен. Селезёночная вена не расширена. Селезёнка не увеличена,однородная. Асцита нет.Заключение: дистрофические изменения печени.

Назначено лечение де-нол 120 2т./2р. 28 дней; нольпаза 20-1т. утром 28 дней; тримедат200*3раза 21 день.

1. прокомментируйте пожалуйста схему лечения.

2. врач по поводу заключения узи о дистрофических изменениях печени никаких рекомендаций не дала. Какие дальнейшие действия по такому диагнозу?
Заранее благодарю за ответ)))
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы непонятны. Чётко напишите.