ОБЪЯСНИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№9105 Объясните результаты анализа
Зинаида Жен., 47 лет. Украина Белая Церковь
Здравствуйте, меня зовут Зинаида. Я сделала анализ на печеночные пробы. Преследует тошнота и рвотный рефлекс ночью. Пробы показали увеличеные нормы аланинаминотрансфераза (33,0 U/I),лужна фосфатаза (140,0 U/I), Гама-глутамилтранспептидаза (235,0 U/I). Что это значит и что мне делать дальше?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть связано с застоем желчи или повреждением печеночной ткани-холецистогепатит. Идти на прием к врачу.
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Биохимия крови на альбумин,гамма-глобулин,лактатдегидрогеназу,биллирубин,его фракции,узи брюшной полости,гастроскопия,общий анализ крови.Может быть как проблема с желчным пузырем,так и с печенью
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Осмотр больного грамотным специалистом может быть важнее дополнительных методов исследования, которые иногда могут дезориентировать .
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Зинаида!

Вы можете себе помочь, если будете принимать гомеопатические лекарства:

1. Калькарея карбоника 6 – по 7 гранул под язык утром
2. Феррум металликум 12 – по 7 гранул на ночь