ПОСТОЯННЫЙ ДИСКОМФОРТ В ЖЕЛУДКЕ

№910820 Постоянный дискомфорт в желудке
Юлия Жен., 35 лет. Месягутово
Здравствуйте! на протяжении 2-3 лет ощущается постоянный дискомфорт в желудке: тяжесть, вздутие, запоры, иногда изжога.В декабре 2015 г. прошла обследование:
1) УЗИ брюшной полости - без эхоструктурных изменений, у желчного пузыря - перегиб нижней и верхней трети;
2) ФЭГДС - пищевод без патологий, поверхностный очаговый гастродуоденит. косвенные признаки панкреатита, слизистая луковицы и внелуковичной части 12 п.к. со множественными высыпаниями, типа «манной крупы»;
3) несколько анализов по крови- в основном все в норме, но нашли Heliobacter pylori суммарные антитела - обнаружено К.позитивности 3,9, Оп. иссле.-1,42, Оп. крит. 0,36.
врач поставил диагноз: хронический гастрит, Heliobacter pylori ассоциированный, период обострения. синдром раздраженного кишечника.
Лечение: амоксициллин 0,5 3 раза в день, затем кларитромицин 0,5 2 раза в день 7 дней.; омепразол 20 мл 2 раза в день 1 месяц, тримедат 200 мл 3 раза в день 2 недели, хилак форте по 45 к. 3 раза в день 2 недели.
все пропила по схеме, улучшение было на пару недель, на прошлой неделе снова обратилась к врачу-отправили сдать анализ на Хеликобактер - результат Anti Heliobacter pylori IgG 7.4 ед/мл. сказала будут заново назначать антибиотики. Вопрос: что делать? мне кажется , что не поможет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С СРК согласна. По анализу крови хеликоба'ктер не диагностируют,