ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ ПОЧТИ ГОД. ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ.

№912857 Проблемы с кишечником почти год. Лечение не помогает.
Полина Жен., 29 лет. Россия Магадан
Здравствуйте! Мне 29 лет. Раньше никогда не было проблем с кишечником. Заболела в сентябре прошлого года. Все началось с колющих болей под левым ребром. Затем слизь в кале, кровь. Лейкоциты в кале от 2-3. А дальше хуже. Тенезмы, жидкий стул или кашеобразный, бывало выходила просто слизь. Добавилась боль в правом подреберье. Зуд в анусе постоянный. Лежала в больнице, проведено лечение - альфа нормикс ( 2 курса), интетрикс, линекс, омез, пимафуцин. Лечение не помогло. По узи ОБП все в норме. По колоноскопии диагноз - неспецифический колит. Результат биопсии. Хроническое воспаление с лимфоидной гиперплазмей. Было назначено метронидазол ( 2 курса), сульфасалазин, мезим- форте, тримедат, лактобактерии. Анализ кала на дисбактериоз показал клебсиеллу окситок 10*7. На данный момент боль в левом подреберье( колющая), зуд в анусе, слизь в кале. Кал постоянно светло- коричневого цвета. Скажите пожалуйста как вылечить кишечник? Может нужен другой антибиотик? Может причина в клебсиелле?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите заключительный диагноз в выписке из стационара и их рекомендации.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
УЗИ, кал на яйца глист, колоноскопию, ФГДС, кровь (общий и биохимию) делали?
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
По порядку:
Скажите пожалуйста как вылечить кишечник?
Ни словами, ни заключениями, ни фразами типа "все в норме" нельзя реально дать информацию врачу-консультанту.
Можно помочь только по получении сканов или фото всех исследований, какие были проведены ранее.

Может нужен другой антибиотик?
Может причина в клебсиелле?
Можно помочь только по получении сканов или фото всех исследований, какие были проведены ранее
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К проктологу!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше всего с клебсиеллой справляется аппарат ДеВита АП
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложит скан выписки и заключение проктолога
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Следует прикрепить имеющиеся результаты обследований.