ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО!!!!!!!!

№913829 Помогите понять что это!!!!!!!!
Александра Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день уважаемые доктора!!! У меня такая проблема, около двух с половиной месяцев назад начались боли в левой верхней части живота , в области рёбер , прямо под молочной железой , боли постоянные , 24 часа, кроме ночи, с едой особо не связанно, но иногда после еды, до этого был сильный набор веса, а именно 9 кг за 1,5 месяца. Боли как будто сверлят там, иногда казалось что чешется, иногда ноющая, но постоянная, каждый день. Когда попадала вода на это место рёбер то были не приятные ощущения, в том же месте на ребре появился маленький , очень подвижный и мягкий шарик, сначала он болел как нарыв , а потом прошёл. По УЗИ сказали липома, другой узист сказал что сухожилие уплотнено после восполения возможно, но кровоток в норме и вообще 2 узиста сказали что то как липома или жировик, потом он сам стал меньше гораздо и мягче, но не ушёл до конца. Когда ложусь в ванну то боль усиливается если лежу на спине, а именно чувствуется левая лопатка и впереди эта боль. Она в одной точке, и не распространяется ни куда, вес не теряла, иногда боль отдаёт в молочную железу и в сосок и ключицу, иногда глаза к вечеру щиплет, если целый день на ногах то боль к вечеру сильнее, но она не до обесболевающих... Иногда по неделе, 3 дня, 5 дней не болит практически , иногда в этом же месте в области рёбер жжение. Меньше трёх месяцев назад было кт брюшной полости-там хронический панкреатит, камень в жёлчном уже 6 лет, тогда же 2 фгдс -норма. Анализ крови норма. Сейчас не выдержала и повторила УЗИ брюшной норма, УЗИ молочных желёз норма, геникология норма, подключичные и надключичные лимфоузлы по УЗИ норма. Ещё неприятный привкус во рту как застойная пища, и тошнота, кислый часто привкус. И эти боли, но они могут усиливаться при определенном положении тела. Так же повторила фгдс в научном центре рентгенрадиологии - пищевод норма, желудок-не деформирован, нормального размера, содержит натощак прозрачный пенистый слизистый секрет, слизистая желудка незначительно диффузно гиперемированна, перестальтика активная, симметричная, сосудистый рисунок в дне и теле усилен, привратник смыкается, пробо с конго -красным гиперацидность. 12-перстная кишка-слизистая оболочка бледно-розовая с множественными участками гиперплазии d 0,1-0,2 см. Все остальное норма. Заключение- поверхностный гастрит, гиперацидность, хронический бульбит. Есть запись на флеш, там вообще желудок выглядит хорошо, но почему то на записи время 11,30 , а мне делали в 10,10. В 11,30 там вообще не было пациентов и дата стоит моя. Может время не настроено на аппарате , это меня напугало что может видео не моё. Но вряд ли кто-то возьмёт на себя эту ответственность. Так же ренген желудка с барием- там только коскадный желудок, и признаки гастродеуденита. С сентября 2015 эта уже 6 Фгдс. Очень переживаю за рак желудка. Переживаю что на записи время не то. Хотя в своиствах флешки время 10,10 это именно когда мне делали. А на самом видео время другое, но дата моя и фамилия в папке моя. Делаю фгдс только под наркозом и переделывать не хочу, так как снова наркоз-без него я задыхаюсь сильно и все врачи сказали только под седацией. Аппетит в норме , вес не уходит-хотя сейчас села на правильное питание и наконец эти 9 кг тихо уходят. Иногда в области этих рёбер чешется , отдаёт иногда в шею, спину и горло даже. Бывает сильная слабость и очень сухая кожа. Эндоскопист по последнему фгдс сказал что желудок для моего возраста хороший и что это к неврологу, узист сказал тоже. Но при чём тут привкус и горечь с кислотой во рту. Назначили ганатон 2 раза, Нольпаза 20 мг- 1 раз утро, трава ромашка , и к неврологу. Сейчас боли слабее чем 2,5 месяца назад , и липома меньше стала в два раза , но до конца не прошло. Нужно ли переделать фгдс, а это снова наркоз и травмирование желудка , или время на видео и мои страхи это бред , и рентген хороший. Что делать и как быть ? Кстати когда подтягиваю ноги туда же к рёбрам боль сильнее, когда лью душ в эту зону тоже кожа тешится и что-то мешает.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Александра!

Характер болей скорее неврологический. Необходима консультация невролога. Нет никакого смысла повторно смотреть желудок.

Если хотите получить мой предметный комментарий по существу – дайте ПОЛНУЮ информацию.

Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически. Динамика веса? От чего по-Вашему менялся вес?
• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь. Пусть в архиве будет то видео и архив с диском КТ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть, но судя по описанию можно предположить проявление корешкового синдрома. Нужен осмотр неврологом.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Скорее всего, речь идет о каком-либо заболевании костно-мышечной системы (остеохондроз, грыжа или протрузия межпозвоночного диска), но нельзя исключить воспаление мышц в этой области (миозит) или неврологическое заболевание (неврит). Необходимо сделать МРТ этой области, сдать общий анализ крови, ревмопробы, проконсультироваться с невропатологом.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 привкус и горечь с кислотой во рту от хр. гастобульбита и повышенной кислотности. Боли и слабость - неврологические.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации для ответа.
Сомнения разрешит невропатолог при осмотре
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К неврологу
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Необходима очная консультация невролога и гастроэнтеролога.