ОБЕЗВОЖИВАНИЕ

№914102 обезвоживание
Елена Жен., 53 лет. РФ Курганская обл.
Добрый день !
Прошу помощи ! После сильных мочегонных сильно упал вес (за месяц из 55 стало 50 кг !),появились боли,жжение в желудке отвислый
живот(гастроптоз?),метеоризм,нарушен стул.
Врач назначил квамател+ мотилиум. Тримедат дюфалак не назначен по причине обезвоживания.
Как привести организм в норму ?Как восстановить вес ? Спасибо !
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо начать с самого начала. А именно - Для чего Вы принимали эти мочегонные средства?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что лечите?
Препарат? Доза?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Что бы набрать вес надо есть высококалорийную пищу (более 3000 ккал/сут) и пить не менее 2,5 л жидкости в сутки. Обязательно плавание или шейпинг или бег (не менее 150 минут в неделю).
 Считалка калорий-   http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Основное заболевание какое?