ПОСТОЯННЫЙ ПРИЕМ ПАРИЕТА

№916228 постоянный прием париета
Владислав Муж., 41 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, могу ли постоянно принимать париет 10мг от изжоги, у меня рефлюкс эзофагит. Без него через день постоянная изжога.
Гастроскопию делаю раз в год
и может ли он провацировать вздутие живота и повышенную выработку желчи?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Париет - желательно делать перерывы через 3 месяца. Вместо него, в о время перерыва, пить фамотидин  2-3 недели. Нет, не может он провоцировать вздутие живота и повышенную выработку желчи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дело в том что основной препарат при ГЭРБ не ИПП а прокинетик. Лечение должно быть комплексное. Сделайте РН-метрию пищевода.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чем всю жизнь сидеть на таблетках - попробуйте ДеВита РИТМ