БОЛИТ ЖЕЛУДОК ОТ УРСОСАНА

№916781 болит желудок от урсосана
виолетта Жен., 38 лет. россия ростов
Добрый день. После приема врач выписала принимать урсосан или леводекс по 2 капсулы на ночь. Но на 2 день после приема начинает болеть желудок и поджелудочная. Пробовала много раз и все равно не могу принимать. Живот крутит, боли в спине и подташнивание. Подскажите чем можно заменить данный препарат. Диагноз:хронический гастрит, гастродуоденальный рефлюкс, джвп по гипомоторному типу.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
При данном диагное вы вполне можете обойтись без этого препарата.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Заменит ганатон + гевискон!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы первоначально какие?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Для назначения терапии необходимо более подробно ознакомиться с характером жалоб и результатами обследований.