ПОВЫШЕН БИЛИРУБИН, ЕСТЬ ПЕРЕГИБ В ЖЕЛЧНОМ, РАСЧЕСЫ НА НОГАХ

№917555 Повышен билирубин, есть перегиб в желчном, расчесы на ногах
Елена Жен., 31 лет. Россия Домодедово
Добрый день! Появился зуд на голени спереди в 2- х местах, после расчесов - шероховатые болячки. Обращалась к дерматологам, анализы на грибы не подтвердились, назначают препараты, которые не снимают раздражение. В последний день отпуска началась крапивница, антигистаминные всё сняли, но крапивница повторялась. Пошла опять к дерматологу, он назначил узи брюшной полости. Заключение: аномальное строение желчного пузыря (перегиб), диффузные изменения паренхимы печени (эхогенность умерено повышена). Дерматолог назначил соблюдать диету (какую не уточнил), кальций хлорид в ампулах принимать внутрь и солянку холмовую пить 3 раза в день. Крапивница потихоньку пропала, расчесы пока есть. Сама пошла сдала Биохимию крови. АЛТ - 17, АСТ - 22, Альфа амилаза - 41, Билирубин прямой - 5, непрямой -21,9. По натуре, очень мнительная. Скажите, к какому врачу дальше обращаться и насколько это серьёзное повышение билирубина?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Билирубин повышен не значительно. Сдайте общий анализ крови и кал на яйца глистов и цисты лямблий.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обратитесь к аллергологу.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
проконсультируйтесь у аллерголога иммунолога