ПРИЕМ ФОРЛАКСА

№918149 Прием форлакса
Вера Жен., 43 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!
У меня хронические запоры. Врач назначил в качестве лечения форлакс, лактобактерин, дюфалак. Все принимаю уже больше недели. Но стула самостоятельного нет.
И даже привычная сенна не помогает.
В животе все урчит, а позывов нет. Сегодня утром использовала микроклизму Микролакс, но результата тоже нет.
Подскажите, пожалуйста, Что мне еще можно принять?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сена при длительном приеме вызывает атонию кишечника и рак. Пройдите обследование для установления причины.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А вы вообще когда-нибудь обследовались? Делали колоноскопию, рентген брюшной полости, ФГДС?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Необходима очная консультация для установления причины возникшего состояния. В настоящее время пора уже и скорую медицинскую помощь вызвать.