ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА
№918271 постоянная тошнота
артур Муж., 27 лет. казань
17.05.2016 20:08
Здраствуйте меня беспокоит постоянная тошнота отрыжка кашеобразный стул,сделал узи брюшной полости желчный пузырь размер 84 26 гиперэхогенные содержимое негомогенное с хлопьями конкременты отсуствуют поджелудочная железа структура однородная эхогенность повышена уплотнена также делал мрт брюшной полости там все в норме биохимический анализ крови алт 38.7 алт 18.7 билирубин 18.7 прямой 3.5 щелочная фостаза 72 ггт 72 альбумин 51 амилаза 50 амилаза панкреатическая 18 в марте делал эластаза в кале 500. скажите постоянная тошнота отрыжка от желчного или от поджелудочной,нужно ли повторять эластазу в кале делал в марте этого года

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Скорее всего невроз. Сделайте ФГДС.
Время создания: 18 Мая 2016 06:26
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Показана гастроскопия для уточнения диагноза
Время создания: 27 Мая 2016 16:03