ПОВЫШЕНИЕ АЛАТА ИЗ-ЗА ДРОТОВЕРИН ХЛОРИДА

№918329 повышение Алата из-за дротоверин хлорида
Развалина Жен., 41 лет. Алматы
Может приём ношпы длительное время влиять на анализ Алат?
Алат повышен
спасибо
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вряд ли. Ищите другие причины:гепатит, жировой гепатоз и т.д.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет. От лекарств повышается сначала АсАт и только потом АлАт.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
нет
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет , не может