ДИСБАКТЕРИОЗ УЖЕ 2 ГОДА

№919132 Дисбактериоз уже 2 года
Дарья Муж., 23 лет. Россия Москва
Доброго времени суток увжаемые врачи!
Уже 2 года меня мучала заеда( трескались уголки рта) и запах изо рта. 4 месяца назад сбросил вес и появилась тяжесть в животе после каждой еды, часто стали мучать несварения. Пропил курс линекса, вроде стало немного лучше на неделю. Потом все вернулось назад.
Сходил на очередной прием к гастроэнтерологу.
Прописал Дюфалак( 5 мл во время завтрака)
Альфа нормикс 200мг по 2 таблетки 2 раза в день. 6 дней.
После курса Альфа нормикса-Бактистатин 2 капсулы 3 раза в день 2 недели.
Прошел этот курс. Пока все пил-чувствовал себя лучше, запах изо рта прошел.
Сейчас прошло 2 недели все потихоньку возвращается.
Пожалуйста, помогите. Подскажите как лечиться.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Биопрепараты(линекс и т.д.) пьют не по 2 недели, а не менее месяца. Советую попить бифиформ месяц или даже 2. Кроме того, важно,как вы питаетесь. Нужно больше овощей и фруктов,кисломолочных продуктов. Меньше сладкого и ручного.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать водородный дыхательный тест.