ДИАРЕЯ ПОЧТИ МЕСЯЦ

№919446 Диарея почти месяц
Елена Жен., 34 лет. Набережные Челны
Добрый день! В апреле сделали лапароскопию, врач назначил Визанну. Начались проблемы с пищеварением, а именно диарея. Стоит что-то съесть помимо куриного бульон, риса, сухариков и т.д. - все по новой. Принимала левомицетин, энторофурил. Гинеколог запретила принимать антибиотики, сказала пить Линекс и есть все. Пью Линекс уже вторую неделю. Сейчас стараюсь соблюдать диету. Но это помогает с переменным успехом. Из лекарств принимаю Л-тироксин с утра, Линекс по 2 т. 3 раза в день и Визанну 1т. 1 раз в день. Что делать? Какие анализы сдать?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте кал на копрограмму и на посев. А вместо линекса пейте бифиформ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин,эластаза кала, водородный дыхательный тест.
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! копрограмму, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, узи обп, посев кала на дисбиоз, амилазу крови. С ув., Александров П.А.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена.
По какому поводу делали лапароскопию?
Сколько раз в день стул?

Составлять программу обследования лучше вместе с лечащим врачом ГАСТРОЭНТЕРОЛОГОМ (но без копрограммы , наверное, не обойтись)

Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Выполните анализ кала на кальпротектин