ЧТО ЭТО?

№920206 что это?
Марсель Муж., 24 лет. Йошкар ола
Здравствуйте, В 2015 в конце января был незащищённый ПА.в марте работал на произ. по обработке мяса и была эпидемия гриппа болели многие.сначала у меня были ночные потения,диарея, очень сильная и через пару дней температура 39, когда температурил болели суставы и сильная слабость и это длилось дней 5,потом полегчало но понос не прошел был до осени.зимой, в этом году ,прошел обследование,проверил: жкт и УЗИ печени с проверкой функции желчного пузыря.нашли только эрозию в желудке.в четверг,на этой неделе сдал анализы на вич,в частной поликлинике,сказали что результаты будут на след день,на след позвонил ,спросил можно ли узнать результаты анализа,они как то шокировано ответили что результаты готовы,по телефону не сказали.результаты не могу забрать в ближайшие время так как уехал,теперь не нахожу себе места,думаю что положительный. какова вероятность что +?еще в 2012 г была сильная долгая всд.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В таких случаях гадать нет смысла! Найдите время узнать свои результаты. Это все же ваше здоровье!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Описанные симптомы не характерны для ВИЧ. Успокойтесь. Анализы запрещено говорить по телефону т.к. нельзя уточнить, кто спрашивает...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вы хотите чтобы мы посмотрели за вас анализы?