ЯЗВА ЖЕЛУДКА.

№920929 Язва желудка.
Владимир Муж., 25 лет. Россия Спб
Здравствуйте. Сегодня на фгдс обнаружена грыжа ПОД и язва желудка 02x04 мм . Врачь мне выписал денол , нольпаза и иберогаст. Хочу у вас узнать де-нол и улькавис это одинаковые препараты ? Если да какой из них лучше купить ? А так же у меня катаральный проктит и мне выпесан месакол , можно ли месакол принимать с таблетками которые я написал выше?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Одно и то же.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Одно и то же, но Де-нол лучше. Можно, но с разрывом в 15-20 минут.
Хеликобактер вообще тут ни при чем. Этот анализ малоинформативен и без этого показателя можно совершенно спокойно обойтись. Сейчас это "модное" обследование пихают куда только возможно и не возможно, а реальной диагностической ценности это обследование не имеет ни какой.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можете брать любой - это одно и тоже.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно месакол принимать с этими таблетками. Грыжу надо подтверждать рентгеном пищевода (по ФГДС не точно).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это аналоги
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Одно и то же