РАССТРОЙСТВО СТУЛА, ТЯЖЕСТЬ В ЭПИГАСТРИИ

№921612 Расстройство стула, тяжесть в эпигастрии
Алина Жен., 56 лет. Россия Санкт-Петербург
Примерно год назад начались регулярные расстройства стула - понос- обычно в утреннее время, с небольшой болью. А также тяжесть и неприятные ощущения в области эпигастрия. Копрограмма показала ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ количество нейтрального жира, наличие крахмала и йодофильной флоры . Биохимический анализ крови - повышение глюкозы, холестерина и C-реактивного белка. Клинический анализ крови в норме , СОЭ -9 .
Подскажите - какие дополнительные исследования я должна провести для установления диагноза???
Большое спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин, колоноскопия, эластаза 1 кала.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о причине расстройства стула, произошедшей год назад (антибиотики, стресс, лекарства, кишечная инфекция...).