ЧУВСТВО ПЕРЕПОЛНЕННОСТИ В ЖЕЛУДКЕ.

№922039 Чувство переполненности в желудке.
Екатерина Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, меня неделю беспокоит чувство тяжести и переполнения в желудке, причем не сразу, а через час после еды.Так же ощущение холодка в желудке и пищеводе, как будто мятную конфету проглотила. Отрыжка воздухом, был кислый привкус во рту будто лимон лизнула, и ощущение будто слюнные железы под языком выбеляют кислую слюну стала принимать омепразол чувство кислотности уменьшилось, сушит во рту. Иногда дискомфорт в правом подреберье при нажатии под ребро. Ходила на узи во время дискомфорта в правом подреберье желчный и печень впорядке. ФГДС 4 года назад поверхностный гастрит, эзофогит, доуденит, хеликобактер отрицательно. Что это обострение гастрита или доуденита? Стараюсь соблюдать диету. В ближайшее время возможности нет попасть к врачу, как только появится возможность сразу пойду.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на обострение дуоденита (гастродуоденита). Пробное лечение: альмагель-нео через час после еды 4 р/сут, омепрозол, диетпитание.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на ГЭРБ и неязвенную диспепсию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обострение гастродуоденита. Сходите к врачу.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ГЭРБ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Больше похоже на обострение дуоденита