СИЛЬНЫЕ ЗАПОРЫ,ВЗДУТИЕ.

№923058 Сильные запоры,вздутие.
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте!Стали мучать запоры и сильное вздутие живота.Тяжело дышать и сердце постоянно колотится сильно.Запоры бывают по 4-5 дней.Кал «овечий».Проблемы начались около месяца назад.Год назад поставили диагноз геморрой и трещина.Живот постоянно твердый и надутый.2 раза чистилась касторкой.На пару дней становилось легче, но потом всё по новой(
Питаюсь как можно правильней,пью много жидкости.
Гастроэнтерологов толковых у нас нет.Колоноскопия будет только через 2,5 недели.Прописали бифидумбактерин,но шпу,пассажикс и дюфалак.От дюфалака еще сильней живот вздувается.Пассажикс снимает вздутие на время.
Подскажите что делать и принимать?Не могу нормально питаться.Еда не лезет.По утрам нет аппетита.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колоноскопия,ФГДС,УЗИ бр пол, биохимия,психотерапевт.