КЛЕБСИЕЛЛА ОКСИТОКА

№923448 Клебсиелла окситока
Maxim Муж., 25 лет. Липецк
Подскажите, пожалуйста, какие лекарства стоит принимать при пролиферации клебсиелла окситока и дефиците бактероидов? Гастроэнтеролог, к которому я обращался в клинику, прописывал 10-дневный курс антибиотиков и дней 30, если не ошибаюсь, такие таблетки как мезим, аципол и ещё что-то подобное. После прохождения курса прошёл уже месяц, а никаких положительных изменений не появилось.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А на что жалуетесь? Анализы не лечат. Лечат пациента!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ на дисбактериоз бесполезный.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если после первого курса лечения восстановления функции кишечника непроизошло, обязательно сдать контрольный анализ на дисбактериоз, что бы понять
в чём причина  и какие препараты
принимать теперь.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"пролиферации клебсиелла окситока и дефиците бактероидов?"

Эта "находка" в анализе на мифический дисбактериоз лишена всякого значения! Жалобы?