АЛТ ПОВЫШЕН

№924328 алт повышен
артур Муж., 27 лет. саратов
Здраствуите сдал биохимию алт 49 аст 26, альбумин 47,амилиза панкреатическая 27,ббилирубин общий 18.5,прямой6.5 непрямой 12, гамма ГТ 29 щелочная фосфатаза 81, липаза 29, с-реактивный белок 0.5, Общий белок 73 белковые фракций все в норме Иммуноглобулины то все в норме скажите если алт 49 значит это гепатит какой то
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Возможно. А вы кровь на маркеры гепатитов сдавали?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такие анализы могут быть при стеатогепатите. Напишите ваши рост и вес.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вероятность такая есть.