ПО ПОВОДУ НАЛЁТА НА ЯЗЫКЕ

№925014 По поводу налёта на языке
Юлия Жен., 30 лет. Россия Борисоглебск
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такой вопрос: бабушке 82 года, была у терапевта, он посмотрел на язык и сказал что большие проблемы с желудком. Очень волнуюсь, может ли это говорить об онкологии? Анализы все в норме (только повышена свертываемость крови из-за гипертонии), остальные показатели «в идеале» (лучше, чем у меня).
Скажите, пожалуйста, можно ли исключить онкологию по анализам, анализы ведь тоже были бы изменены?
Спасибо большое!
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Налет на языке у каждого второго. Не возможно на основании этого предполагать онкологию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может лучше писать в одном вопросе?