РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА НА «МИКРОПЕЙЗАЖ»

№926463 Расшифровка анализа на «микропейзаж»
светлана Жен., 36 лет. россия воронеж
Помогите ,пожалуйста разобраться с анализом. Есть что- либо ненормальное и что может по этой картине давать понос с температурой в течении месяца. спасибо.
Наименование теста Результат Единицы измерения Референсный интервал
Амикацин 2 S - чувствительна 0 - 99.9
Ампициллин 1 I - умеренно устойчива 0 - 99.9
Бак. исследование кала на дисбактериоз 0 Выполнено 0
Бифидобактерии 11 10^Х/гр 8 - 9
Выделенная культура чувствительна к антибиотикам: 0 Выполнено для Citrobacter 0
Дрожжеподобные грибы рода.Candida 4 C.albicans 3*10^4 10^Х/гр 0 - 4
Лактобактерии 11 10^Х/гр 6 - 7
Ломефлоксацин 1 I-умеренно устойчива 0 - 99.9
Меропенем 2 S - чувствительна 0 - 99.9
Неферментирующие бактерии 0 Не обнаружены 10^Х/гр 0 - 4
Патогенная флора 0 Не обнаружена 10^Х/гр 0 - 0.9
Стафилококки 0 Не обнаружены 10^Х/гр 0 - 4
Условнопатогенные энтеробактерии Citrobacter 10^Х/гр 0 - 4
Цефтазидим 2 S - чувствительна 0 - 99.9
Цефтриаксон 2 S - чувствительна 0 - 99.9
Ципрофлоксацин 0 R - резистентна 0 - 99.9
Энтерококки 0 Не обнаружены 10^Х/гр 6 - 7
Эшерихии гемолитические 0 Не обнаружены <> 0 - 0.9
Эшерихии лактозонегативные 0 Не обнаружены 10^Х/гр 0 - 5
Эшерихии типичные 5 10^Х/гр 6 - 17
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет ничего ненормального, что может давать понос с температурой. Но нет начала анализа (амикацин для кого чувствителен?) и результата по Citrobacter. Было бы лучше выложить скан анализа.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Бесполезный анализ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Этот анализ не имеет клинического значения и не объясняет природу жалоб.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Насколько я понимаю, у вас больше чем надо грибов. А с чем вы связывает начало поноса? Длительно пили антибиотики?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анализ для дальнейшего "развода" пациента. Клинического значения эти данные имеют практически нулевое. Обратитесь к нормальному инфекционисту.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Есть небольшие изменения, но они никак не могут давать диарею с температурой в течение месяца, даже после ОРВИ и терапии антибиотиком. Если СОЭ все время такое высокое, необходимо исключить онкологию: колоноскопия, возможно, с биопсией, потом консультация соответствующего специалиста
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Есть изменения. Причину расстройства стула и повышение температуры - необходимо искать в ходе дальнейшего обследования