ПАНКРЕАТИТ?

№927865 панкреатит?
Ольга Жен., 35 лет. Котовск
Здравствуйте!
в 2008 разболелся живот с тошнотой и рвотой.
По анализам мочи на амилазу - 1486,0 ед.
Копрограмма:
мыш. волокна - изменен не много
растит клечатка - много
остального не найдено
ФГДС - поверхностный гастрит, явление дуоденита
УЗИ - диффузные изменения ПЖ, перегиб желчного
Лечили дюспаталин, креон, квамател, ранитидин
Поставли диагноз Хрон. панкретит, ДЖВП, холицистит

В течении всего времени случались приступы болей в эпигастрии с тошнотой, часто в левом подреберье.
Амилазы значения были 456 ед ( при норме до 1000) и больше за пределы нормы не выходил. ( при норме до 447 значение 360)
лечение назначали почти тоже самое

В настоящее время у меня проблемы со стулом - частый жидкий по утрам и иногда тяжесть в кишках, хотя сижу на диете ( напуганная панкреатитом) при попытках слезать с диеты - и покушать сырые фрукты, овощи, как раз усиливается понос.
Сдавала анализы:
а-амилаза 184 при норме 460
УЗИ - диффузные изменения ПЖ, перегиб желчного, взвесь
копрограмма -
мыш волокна - изм. един.
нейтральный жир - един.
жир кислоты, мыла - не найд
перевареваемая клечатка - немного
неперевар. клечатка - много
крахмал - един.
слизь - не найд
лейкоциты - един в ( дальше не разборчиво)
остального не найдено.

Анализ на дизбакт:
патоген представ энтеребакт. не обнаружено
бивидо - меньше 10 в 7 степени
лакто - меньше 10 в 5 степени
бактероиды -
энтерококи - больше 10 в девятой степени
эшерхии с нормальной ферментной активностью, лактозогенеративные, гемолитические - не обнаружено
Патогенных энтеробактерий не выявлено
Диагноз - дизбактериоз 3 степени.
Общие анализы кровии мочи - в норме.

В итоге мне поставили хр. панкреатит, СРК
назначили линекс, после бифиформ, улькавис, смекту, тримедат.
Прошу, подскажите, пожалуйста, указывают ли мои анализы на панкреатит? или это больше проблемы желудка, кишечника и желчного?
Мой врач категорически настаивавет на ХП, так как « все органы меж собой связаны и если возникло воспаление в желудке или кишках, то и поджелудочная страдает»
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть хр. панкреатит (по анализам - вне обострения), холецистит с застоем желчи (склонность к ЖКБ), дискинезия кишечника (СРК) с дисбактериозом.
Подтверждаю - « все органы меж собой связаны и если возникло воспаление в желудке или кишечнике, то и поджелудочная страдает».
Сдать анализ кала на простейшие (амебы, лямблии и т.п.) трижды.