ДИАРЕЯ НЕДЕЛЮ

№928429 Диарея неделю
Роман Муж., 24 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте! Мне 24 года, пол мужской. С 5 лет хронический гастрит, редко обострение. Диагноз гэрб ещё из-за чего 2 года был сильный кашель и не могли найти причину ставили бронхиальную астму и назначали гормональные препараты и антигистаминные. Неделю назад весь день не удавалось поесть к вечеру после плотной еды начался понос, который длится неделю. Пил панзинорм (20000 ед), лопедиум (в крайнем случае 2 капсулы), после каждого приема пищи крутит живот и идёшь в туалет (в день до 5-7 раз). Вчера начал пить хилак форте по 60 капель и вместо предыдущих препаратов сегодня начал пить стопдиар (100 мг, выпил ещё 1 раз, буду каждые 4 часа пить его) и микразим - второй день пью (25000 ед), еще купил энтеросгель (на всякий случай) и ем овсяную кашу на воде, пью отвар шиповника. Пока немного получше, но очень хочется есть и не знаю что можно и какой диеты придерживаться, какие препараты пить. Сходить к доктору нет времени...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на кишечную инфекцию. Не тяните с посещением врача. Надо сдавать анализы, что бы правильно назначили лечение. С энтеросгелем опоздали. Стопдиар и микразим продолжайте пить + Регидрон. Диета №4 http://edimka.ru/text/diets/lech4
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр терапевта и инфекциониста.