ЭФФЕКТ САНАТОРИЯ В ДНЕПРОПЕТРОВСК ИЛИ ХАРЬКОВЕ

№928817 Эффект санатория в Днепропетровск или Харькове
Андрей Муж., 29 лет. Днепропетровск
Возможно, странный вопрос, однако для меня актуален. У меня гастродуоденит и на этом фоне часто бывают изжоги. Интересовался санаторным лечением. Выяснил, что хороший вариант съездить в Миргород. Однако записываться туда нужно за месяц, плюс путевка от 14 дней. Мне это очень неудобно (в связи с работой). Я подумал, возможно, есть вариант получения подобного (или приближенного) к санаторному эффекта, если находиться в городе и просто регулярно ездить на процедуры, пить воду и т.д. Мне было бы удобно в Днепропетровск или Харькове. Буду благодарен, если подскажите как можно реализовать данную задумку.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Андрей! О Берминводах Вам уже говорил. Теперь скажу про Рощу и Елочку. Гуглите! Звоните туда. Еще раз отмечу, что санаторий - это не столько лечение, сколько "лечебный отдых"!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Соглашусь с мнением А.Ю., что санаторно-курортное лечения оказывает благотворный эффект не сколько за счет разных процедур, сколько за счет отдыха как такового. Nак что не заморачивайтесь особо. Просто смотрите варианты, доступные по времени и по карману.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Днепропетровск Санатории / Профилактории.  Например ЮЖНЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ИМ. А.М. МАКАРОВА, ГП, САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Диагноз сомнителен.
Чем подтверждён?
Выложите Заключение ФГДС
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
выложите результаты обследований.