ПРОШУ ПОМОЧЬ

№929778 Прошу помочь
Марина Жен., 56 лет. Россия Забайкальский край, Чита
Здравствуйте! Полтора года назад начались постоянные сильные боли в животе и опоясывающие боли в пояснице. Есть ничего не могла, буквально от одной ложки еды боли усиливались, так что прием пищи для меня стал проблемой. Гастроэнтеролог назначил обследование: абдоминальное УЗИ брюшной полости, которое показало увеличение желчного пузыря и уплотнения поджелудочной железы, ирригоскопия и эндоскопия патологий не показали. Общие анализы были удовлетворительные, повышение амилазы незначительное, в итоге поставлен диагноз: хронический панкреатит. Назначили лечение : омепразол, дюспаталин, ферменты, ношпа. При правильной диете и лечении, что прописал врач – ситуация не менялась, из-за болей пищу принимать не могла, и быстро теряла вес. На каждом приеме врачи прописывают все тоже самое. Повторное УЗИ брюшной полости показало что все в норме, анализы тоже. Лечение, поездки в санатории, иглоукалование давали лишь временное облегчение. На сегодняшний день я потеряла 20 кг веса, при приеме пищи испытываю жгучие боли в пояснице, шеи и спине. До сих пор принимаю ферменты и ношпу, которые облегчения не приносят. Пожалуйста, очень прошу помочь мне, дать какие-либо рекомендации. Мне 56 лет.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
При обследовании вас смотрели смежные специалисты (хотя бы гинеколог) и сдавали вы общий анализ урови, мочи, анализ мочи по Нечипоренко? Какое у вас давление и пульс? Состояние нервной системы? Обязательно посетите психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать КТ ИЛИ МРТ бр пол. Стул какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на абдоминальную ишемическую болезнь (сужение сосудов в брюшной полости). Обследование: УЗДГ (ультразвуковое исследование) брюшной аорты и её висцеральных ветвей.
Напишите, есть ли у Вас гипертоническая болезнь и атеросклероз аорты (по рентгену грудной клетки).
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте. При неэффективном лечении у гастроентеролога, запишитесь на приём к онкологу-гастроентерологу и не теряйте время на самостоятельное проведение лабораторных и инструментальных исследований.
Или приезжайте к нам и мы обязательно выявим причину Вашего заболевания, поставим правильный диагноз и назначим необходимое лечение.::is-zd.ru ,  vropa-med@yandex.ru">evropa-med@yandex.ru+49 163 783 41 90 Вы можете поговорить с врачом
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прежде всего, необходимо исключать онкологическую патологию. Я сказал исключать! НЕ думать о ней, а исключать! Обсудите направление на КТ брюшной полости с контрастом.