НОРМОФЛОРИН

№931006 Нормофлорин
Марианна Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петерберг
Добрый день!
По какой схеме можно пить Нормофлорин (и какой лучше Л,Б,Д) при дисбактериозе, срк?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Зависит от того, что снижено по анализу кала на дисбактериоз - Л, Б или Д. (!!!)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторый вопрос.