ЗАБОЛЕВАНИЕ ЖКТ

№931225 Заболевание жкт
Евгения Жен., 26 лет. Узбекистан Ташкент
Добрый вечер. 1,5 месяца назад начались боли под левым ребром обратилась к терапевту мне назначели анализ на амилазу, узи печени, желочного пузыря, поджелудочной железы и ренгеноскопию с барием. Результаты: амилаза 54. Узи поджелудочной: головка в реактивном состоянии. Печень и желочный пузырь: хронический холецестит в стадии ремисии. Ренгеноскопия: дуодено-гастральный рефлюкс кардиоспазм 1степени. Лечение назначено: реосорбилакт 200 через день 2 капельницы, травы ромашка, мята, хвощ полевой, зверобой по щепотке на 2 стакана употреблять в 3-4приема, панкреатин 2раза обед +ужин. И урсосан по 1кап на ночь. Лечение начала 5 дней назад но эфекта не видно. Чувствую себя плохо из за спазмов не могу кушать не пить. Боль схваткообразная в левом нижнем боку, в животе постоянные урчания, возникает боль не сильная в правом боку особенно при хотьбе. Совсем легкое головакружение, жжение в левом подреберье, в голове, в плечах, в левой руке, горечь во рту. Мокнут руки, спазмы в области левого подреберья и боль Иногда при хотьбе бросает в стороны. Головные боли. Скажите пожалуйста что это может быть и опасно ли для жизни. Я устала болеть мне страшно
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализы, относительно, хорошие. Ваше состояние с болезнями ЖКТ не связано. Спазмы в пищеводе , затрудненное глотание могут быть из-за позвоночника. Консультация и обследование у невролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это больше на заболеваеие кишечника похоже. Консультация психотерапевта.