РЕФЛЮКС ГАСТРИТ

№932790 Рефлюкс гастрит
Евгения Жен., 26 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте. У меня начались боли в левом подреберье 2месяца назад. Я обратилась к гастроэнтрологам но у всех были разные назначения лекарств. Мне не чего не помогло. Я опять обратилась к врачу мне сделали эндоскопию: и назначили анализы крови. Заключение эндоскопии: диф афбатрофический рефлюкс гастрит дгрж. Анализы: сывороточное железо (13,6) лейкоциты 11,11 доктор назначил: урсосан по 2капсулы перед сном, бускопан по 1т 2раза в день, денол по 1т 3раза, ферлатум 15мл по 1 флакону 1р, витамин б12 в/м 1р, ацедин пепсин по 0,5т 3 раза. Но от ацедин пепсина у меня начинаются урчания и жжение также и от панкреатина. Врач сказал,что я должна подобрать себе фермент. Сейчас я чувствую себя лутше чем было, а было так: боли под левым и правым ребром, жжение в голове,шее, руках, головные боли ежедневные, изжога, запор и панос, желудочковая экстрасистолия, спазмы,урчание,тяжесть в желудке. Сейчас прошло 4дня с момента лечения чувствую изжогу, иногда боли в правом боку, запор, головные боли. Я не могу кушать хлеб и лепешки. Хотела бы узнать правельное ли у меня лечение? Лечится ли это заболевние и опасно ли оно? Что мне можно кушать? Хочется помидор, хлеба,лепешку патыр, жареной картошки, яблочного джема а можно ли мне это?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, УЗИ сосудов брюшной полости, рентген желудка.