ПОВЫШЕННЫЕ АЛТ И АСТ

№932907 повышенные АЛТ и АСТ
Гульнара Жен., 34 лет. гремячинск
Здравствуйте,по результатам анализа АЛТ 913, АСТ 915,щел.фосф. 144,тяжесть в правом подреберье,тупая боль,началась изжога,до этого принимала урсофальк 3 месяца,подскажите,что делать дальше и что это значит?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатит высокой степени активности. Сдать ГГТП, ПТИ, белковые фракции, УЗИ бр пол, маркеры вирусных гепатитов.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо исключить в первую очередь гепатиты. Сдайте кровь на гепатит А.В.С. Сделайте УЗИ печени. Лекарства какие-то пьете?