ДУОДЕНИТ?

№9356 Дуоденит?
Денис Муж., 33 лет. Россия С-Петербург
Попробую описать симптомы которые были у меня года 4 назад, тогда дали диагноз дуоденит, чего только не принимал, в течение года само прошло.
Сейчас началось снова:
Урчание в животе, ощущения что постоянно в нём что-то варится но без тяжести и вздутия, иногда дискомфорт в верхней части живота. Стул некрепкий, скорее светлый чем тёмный. Что характерно данные ощущения всегда сопровождаются резко выраженными темнющими кругами под глазами, с утра глаза не разлепить. Может желчь куда то не туда забрасывается? В местную поликлинику нет смысла обращаться, на центры сейчас денег нет.
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Для того,чтобы дать более или менее полноценную заочную консультацию,необходимо знать,есть ли у вас изжога,отрыжка,боли в животе,потеряли ли вы в весе? знать данные гастроскопии,узи,биохимии,клиники крови,копрограммы,так,что не стоит брезговать местной поликлиникой.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Прежде чем идти на лабораторное или инструментальное обследование - необходимо провести квалифицированный осмотр больного для того, чтобы знать , какое исследолвание необходимо прежде всего. А иногда можно обойтись и без них.