ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ КОПРОГРАММУ.

№935739 Помогите расшифровать копрограмму.
Иванова Наталья Владимировна Жен., 41 лет. Россия Москва
Добрый день! В течение последнего полугода возникают боли в верхней части живота (как слева, так и справа никак не связанные с приёмом пищи), иногда изжога, чувство жжения в верхней части живота. Стул нормальный, аппетит хороший. УЗИ брюшной полости - всё в норме, только перегиб в шейке желчного пузыря. Гастроскопию делала полтора года назад: всё отлично, только грыжа пищевода. Гастроэнтеролог поставила диагноз: билиарная дисфункция на фоне дисформии желчного пузыря. Косвенные признаки дисбактериоза кишечника. Назначили дюспаталин: никаких изменений. Затем мотилиум: 10 дней ничего не болело, потом опять заболело. Боли периодические, не могу сказать, что сильные. 2 недели болит, потом 2 недели не болит, - и так уже несколько месяцев.
Сделала копрограмму, вот результат:

Обнаружены остатки непереваренной пищи
Реакция на белок +
Реакция на скрытую кровь +
Соли жирных кислот в небольшом количестве
Растительная клетчатка непереварен. в небольшом количестве
Растительная клетчатка переваренная в небольшом количестве
Крахмал внеклеточный в небольшом количестве
Слизь в небольшом количестве
Эпителий цилиндрический - единичные в препарате
Эпителий плоский - единичные в препарате

Все остальные параметры в норме. Очень напугала скрытая кровь +, правда я не соблюдала диету и у меня сильный варикоз и на ногах и на матке. Может имеет смысл сделать не бензидиновую пробу, а иммунохимический анализ?
О чём можно сказать по результатам моей копрограммы?
Обязательно ли в моем случае скрытая кровь это онкология?
Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это не обязательно онкология. Сделайте колоноскопию.