ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ

№935999 Помогите разобратся
Антон Муж., 31 лет. Россия Ярцево
Здравствуйте-лежу в гос стационаре психотерапевтического отделения,забеспокоил живот и кишечник вздутие,вечный дискамфорт,бурление,тяжесть как только поешь,тянушие ощущения в основном в правом боку,глотал зонт выявили воспаленный и эрозивный желудок,назначили прием гастроэнтеролога было прописано лечение ОмеЗ,Квамател,Тримедат,Спазмалгон-пропил эффекта нет,врачи из больницы кололи препарат Эглонил 1 мл внутримышечно-отменен пару дней назад,спазмы снимал но не всегда,прокапывали 1 раз папаверин-спазмы снял хорошо-но давление очень снизилось-отменили.Сдал кровь и посев было обнаруженно в крови Helicobacter pylori, IgA (количественно) в посеве Candida albicans 10-4кое/тамп
-было назначено лечение Омез Кларитромицин 500 Метронидазол 500 по 2 раза в день,вопрос адекватно ли лечение? не добью я желудок приемом антибиотиков? Может ли все эти симптомы вызывать инфекции,быть тряска и головокружения? Врачи отделения меняют мне таблетки как перчатки и говорят пить антибиотики вместе с их таблетками которых и так не мало-я почему то не очень уверен в таком решении.Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По анализу крови хеликобактер не определяют.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение с антибиотиками назначено правильно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Антибиотиками это состояние ни как не лечится, наоборот, антибиотики ухудшат Ваше состояние.
По поводу Вашего основного заболевания - срыв высшей нервной деятельности.
Тут нужно разбираться подробно и только очным порядком.
Требуется установить точный и полный диагноз с заключением о истинных причинах этого срыва и действующих механизмах головного мозга.
Все описываемые Вами проблемы (в том числе и с желудком) имеют единый корень, который нужно найти и ликвидировать.
Вам нужен грамотный врач-психотерапевт или психиатр.
Совет - смените врача и лечебное учреждение.
Я совершенно не удивлен, что назначенное лечение не помогает, оно не может помочь.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Хеликобактер пилори по анализам крови не определяется, нужно делать либо биопсию с посевом, либо "золотой стандарт" - уреазный дыхательный тест, который уже ясно покажет, есть ли возбудитель в количествах, требующих эрадикации. До этого момента антибиотики не нужны.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
адекватно ли лечение?

-- лечение Омез Кларитромицин 500 Метронидазол 500 по 2 раза в день - такая схема существует. Оценить схему не возможно, так как мало информации.

не добью я желудок приемом антибиотиков?
-- не понятно, что имеется ввиду, но антибиотики ,конечно, могут оказывать все известные побочные действия. а могут и не оказывать

Может ли все эти симптомы вызывать инфекции,быть тряска и головокружения?

---все эти симптомы - может вызывать инфекция,
Может быть тряска и головокружения
Выложите цифры анализов , Заключение копрограммы