ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ И ХОЛЕЦИСТИТ, ОБОСТРЕНИЕ

№937783 Хронический гастродуоденит и холецистит, обострение
Наталья Жен., 27 лет. Россия Березники
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня хронический гастродуоденит и холецистит, обострение(сильные боли в желудке, голодные боли через час после еды, сильный кислый привкус во рту, потеря аппетита), врач назначил мне Креон 10000 1таб.х3раза в день., Контролок 40 1х2, через 4 дня 1х1, Дюспаталин 200 1х2(до этого месяц лечилась без врача маалоксом, нольпазой, панкреатином, принимала урсосан , после ухудшения обратилась к врачу).

Я все принимала примерно неделю, стало легче, потом мне взбрело в голову попробовать пролечиться побыстрее, т.к. это 4-е обострение за год(на фоне невроза, 2 раза сдавала кровь на хеликобактер - отрицательно ), я нашла метод воронцова- ранитидин 300+контролок 40+ серебряная вода и электрофарез.

Я сдуру все это с собой проделала, мне сразу стало хуже, даже температура до 37,5 поднималась, аппетит пропал. Конечно, повторять я не стала, чтобы не было рикошета от ранитадина, на ночь приняла меньшую дозу ранитадина-150.

На следующий день стало лучше, температуры не было, появился аппетит, я выпила все таблетки по назначению врача, но к вечеру появились боли и кислый привкус во рту, я выпила сначала еще одну таблетку контролока, потом маалокс, это не помогло, потом через час ранитадин 150, заснуть так и не смогла, видимо перенервничала.

Сегодня с утра в желудке дискомфорт, небольшой кислый привкус во рту, аппетит средний. Вопрос такой, какие таблетки мне пить дальше? К врачу я попаду только в воскресенье(город маленький, врач есть только в областном центре). Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше описание ситуации очень похоже на проявление психосоматического расстройства. Вот описание этого расстройства в интернете подробнее и приемлемое для понимания не специалистом - http://www.rvnd.ru/somatizacya/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС не пробовали сделать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжать Креон 10000 1таб.х3раза в день., Контролок 40 1х2,  Дюспаталин 200 1х2
Ранитидин больше не принимать
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Наталья. Нет показаний для отмены или коррекции лечения. Продолжайте курс.

Выложите Заключение ФГДС
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
терапия должна помочь.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ФГДС