НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№938021 Незначительные диффузные изменения поджелудочной железы
Светлана Жен., 34 лет. Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, по результатам УЗИ органов брюшной полости.
Все показания (по всем органам) по УЗИ в норме, за исключением: эхоструктура поджелудочной железы - диффузно-неоднородная (степень неоднородности незначительная). И в заключении написано: Незначительные диффузные изменения поджелудочной железы. Что означает такое заключение и насколько это опасно. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Никакой опасности нет. Вариант нормы
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это пишут на норму!