НОЛЬПАЗА

№938411 Нольпаза
Сергей Муж., 38 лет. Сочи
Врач выписал препарат. Написал принимать 1 раз в сутки. и всё.
До этого я пил от гастрита и рефлюкс эзофагита другие таблетки; омепразол, омез, лосек мапс и все их пил за 30 минут до еды.
Нольпазу тоже нужно принимать за 30 минут до еды или сразу перед едой?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Все препаратв ИПП  принимаются перед едой.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Таблетку проглатывать целиком, запивая небольшим количеством жидкости, перед едой за 20 - 30 мин.