РЕАКЦИЯ НА СЫВОРОТОЧНЫЙ ПРОТЕИН ИЛИ ИНФЕКЦИЯ

№939405 реакция на сывороточный протеин или инфекция
Илья Муж., 33 лет. Санкт-Петербург
Уважаемый доктор,
4 дня боли в верхней части живота, преходящие, 10 р/день, по 3-5 минут где-то между пупком и эпигастрием, вздутие. Жидкий стул 4-5 раз в день. Температуры и интоксикации нет. Началось после приема изолята сывороточного протеина (для улучшения результатов тренировок) в дозе 30 г/ день (небольшой). В течение недели. Месяц назад в Грузии была явная кишечная инфекция с темп 39, рвотой и поносом, которую удалось вылечить аугментином 2г/ сутки за 3 дня.
В анамнезе: у мамы гипертриглицеридемия и хр панкреатит, возможно какая-то ферментная недостаточность есть и у меня, с креоном по крайней мере чувствую себя лучше (принимаю редко). Вопрос что делать? смекта без особого эффекта, второй день принимаю ципринол (пока принял 1 г).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нельзя принимать белковые изоляты. Они вредны для организма. Ваша поджелудочная с этим не справилась.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Защита: креон + дюспаталин + Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/