ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№940544 помогите разобраться
николай Муж., 32 лет. Россия Бузулук
Здравствуйте , мужчина рост 182 вес 84 беспокоит тяжесть в животе и не сильные боли в правом и иногда левом подреберье , фгдс нашли рефлюксную болезнь эзофагит поверхностный гастрит , узи печень правая доля 141мм левая 82 контуры ровные четкие эхогенность повышенная диффузно неоднородная воротная вена 10мм общий желчный проток 4мм нижняя полая вена не расширена , желчный пузырь 65х25 не увеличен форма грушевидная стенка 3мм содержимое однородное , поджелудочная железа головка 34мм! тело 16 хвост 24 контуры не ровные зазубренные эхогенность повышена диффузно неоднородная , селезенка 180х24 эхогенность обычная контуры ровные , кровь общий анализ и биохимия в норме , обследования проходил в онкоцентре они ничего подозрительного не нашли и направили к гастроэнтерологу с предварительным диагнозом хронический панкреотит в стадии обострения но меня беспокоит увеличение головки поджелудочной так как очень боюсь онкологии вопрос , нужно ли мне по таким данным проходить дополнительные обследования ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
При ваших размерах тела это может быть нормой индивидуальной.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных за онкологию нет. Увеличение головки п.ж. незначительное (норма до 32). Это признаки отложений жира (стеатоз п.ж.).