УРЧИТ В ЖИВОТЕ КОГДА ЛОЖУСЬ СПАТЬ

№940943 Урчит в животе когда ложусь спать
Максим Муж., 19 лет. Питер
Здравствуйте, у меня была выявлена повышенная кислотность желудка , 2 язвы в нижнем отделе(забыл как он называется) Панкреатопатия, гастродуоденит принимал много таблеток( начинал с Нольпаза, Дуспаталин , потом Де-нол, Маалокс, Облепиховое масло) соблюдал диету, но мне кажется ничего не изменилось, т.к часто после еды жудко урчит живот, когда ложусь спать чувствую и слышу как по брюшной полости проходят газы и это доставляет жуткий дискомфорт! И вообще этот метеоризм уже просто задолбал, уже и есть стал медленно и пережовывать пищу, а он не проходит, я прямо чувствую как какая-то кишка слева снизу от пупка надувается по вечерам да и вообще когда ей только заблагорассудится и начинает издавать звуки( Боли как были по утрам (пустой желудок, чувство будто бы сам себя переваривает либо же сжимается очень сильно и его стенки прожигает) Частые позывы к еде, уже через 1-2часа чувство будто желудок начинает сжиматся и просить еду, если честно это уже надоедает ибо нормальные люди едят 3 раза в день а мне приходится перекусывать по 5 раз.
Еще один момент - когда ложусь спать на спине чувствую и вижу серцебиение в области пупка- это норма?
На повторном приеме у врача не был после проведенного лечения, скажите что делать, может сдавать какие анализы и опять к гастроэнтерологу?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно идти на прием к врачу-психотерапевту. Вы описываете достаточно классический случай проявления тревожно-невротического синдрома с соматическими проявлениями. Это лечится.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, кальпротектин, ведение пищевого дневника.