ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ.

№941538 Гастроэнтерология.
Виктория Жен., 28 лет. Россия Советская гавань
Здравствуйте!я на 9 недели беременности и мучаюсь с кишечником,нормально не хожу в туалет,диарея.сидела день на риск и сухарях,на следующий день прибавила карт.пюре и котлету на пару,утром опять диарея.нервы на приделе,гастроэнтеролога рядом нет и что делать незнаю. пью Дюфастон и магне в6,может от них пробочка,хотя у меня ест будет диагноз срк,гастродуоденит и загиб желчного.мысли плохие,психологически тяжело,думаю уже об аборте.помогите!!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
До 12 месяцев многие лекарства нельзя. Терпите. Вы должны проконсультироваться с своим гинекологом (о побочных действиях лекарств и возможном токсикозе) и терапевтом для беременных (есть в женской консультации).
Для закрепления стула сейчас можно панкреатин, гевискон, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, кальпротектин, эндокринолог.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какой Кальпротектин?