ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ

№941620 Проблемы с пищеварением
Андрей Муж., 15 лет. Москва
Был этим летом больнице, на следущий день после назначения 2ого антибиотика ( 1-в/м цефтриаксон 2р/д, 2-в/в ципрофлоксацин 2р/д ) был жидкий стул+вздутие и боль в животе, сказал врачу, он назначил смекту и линекс, на следущий день не было боли в животе и поноса, но был учащенный стул 3-4р в день, черный кал и было вздутие в животе+отсуствие аппетита, так продолжалось до выписки ( или прошло через несколько дней, не помню ), это было кровотечение или реакция на антибиотик?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вы хотите чтобы мы без осмотра и анализов постфактум поставили диагноз?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Была реакция на антибиотик.